"Посвящение в эколята"

25 апреля 2024 г.
"Посвящение в эколята". . .
"Посвящение в эколята".
.
🔊25 апреля в нашем саду прошло торжественное событие - посвящение ребят старшей группы "Гномики" в "эколята". Это значимое событие означает, что герои экологического отряда Умница и Ёлочка получили достойную смену, которая готова отстаивать природу🍀 и защищать ее от экологических угроз. Дети, вступившие в ряды "эколят", обладают не только энтузиазмом, но и необходимыми знаниями, чтобы эффективно выполнять эту важную миссию.

Дети, ставшие частью экологического отряда, готовы не только к участию в различных мероприятиях по охране природы🌲🌳, но и к постоянной заботе о окружающей среде🌸🌿. Они будут активно участвовать в экологических акциях, собирать мусор, высаживать деревья🌳 и цветы🌺🌷🌹, а также пропагандировать важность бережного отношения к природе среди сверстников и взрослых.

Посвящение детей в "эколята" - это не просто церемония, а важный шаг в их жизни, который позволяет им осознать важность бережного отношения к природе и принять активное участие в ее защите. Мы уверены, что новые члены экологического отряда будут отличными защитниками окружающей среды и примером для всех желающих присоединиться к благородному делу сохранения нашей планеты.
На этой странице